«ТехИнжиниринг» — официальный дистрибьютор компаний Murrplastik (Германия) и Mesan (Турция)

ООО «ТехИнжиниринг» — официальный дистрибьютор компаний Murrplastik (Германия) и Mesan (Турция) в России и сертифицированный поставщик электромонтажного оборудования от этих производителей. В числе наших партнеров: ООО «ОКБ «Сплав», ГК «МОСКАБЕЛЬМЕТ», ООО «Рика Групп» и другие компании.

Продукция Murrplastik и Mesan отличается высоким качеством и долговечностью. Все изделия соответствуют мировым стандартам качества.

В нашем каталоге вы найдете инструменты для маркировочных систем, включая принтеры, кабельные вводы, держатели, шланги, резьбовые соединения и кабель-каналы. Аккуратная и последовательная установка электромонтажного оборудования — залог удобной и безопасной эксплуатации, а также быстрого технического обслуживания.

Ознакомиться с продукцией вы можете в нашем каталоге. Мы находимся по адресу: 108820, г. Москва, поселение Мосрентген, п. завода Мосрентген, Институтский проезд, д. 2А, к. 217, 218. Оставляйте заявки на нашем сайте, по электронной почте info@teh-engineering.ru или по телефону +7 (495) 668-64-21.